«Чудо-женщина 1984» - это провал? Первые отзывы о картине...

«Чудо-женщина 1984» - это провал? Первые отзывы о картине...
Уже достаточное количество времени главная Амазонка DC в ожидании своего второго сольного фильма.

Киновселенная DC после выхода не самой удачной «Лиги справедливости» ждёт, своего рода, свежего глотка. Уже вышли Аквамен и Шазам, дав небольшую надежду фанатам мира Бэтмена на счастливое развитие вселенной. Впереди нас ожидают «Отряд самоубийц», «Хищные птицы» и новый «Бэтмен».

Главным же хитом будущего от DC представляется выход «Чудо-женщины 1984», по крайней мере, так про фильм думают фанаты.

Главным хитом будущего от DC представляется выход «Чудо-женщины 1984»
 
Тем удивительнее, что в недавних отчётах от CBN говорится про то, что после показа картины на тестовую аудиторию, реакция зала была неоднозначна. Многие зрители сказали, что второй фильм про супергероиню показался им «медленным», «скучным», а также «сюжетно-тяжёлым».

Пусть на данный момент картина и переживает не слишком положительные отзывы, но это только тестовые показы, после которых многое можно изменить. Также заметим, что в своё время первый сольный фильм про Чудо-женщину столкнулся с похожими проблемами.
«Чудо-женщина 1984». Первые отзывы о картине...
 
Однако после премьеры по всему миру картина имела огромное количество позитивных отзывов и называлась лучшим фильмом киновселенной DC на тот момент. Она собрала в прокате 821 миллион долларов. Так что, на наш взгляд, хоть и есть небольшой звоночек относительно качества второй картины, но обращать внимания на него пока не стоит.

Каким вам видится второй фильм о Чудо-женщине? Вернётся ли киновселенная DC на топ уровень? Делитесь мнением в комментариях...

19:12
673
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!