Что ждать от Марвел на SDCC 2019...

Что ждать от Марвел на SDCC 2019...
Буквально на днях появилась информация о том, что около конференц-центра в Сан-Диего начали выставлять баннеры «Мстителей: Финал». Это, практически, подтверждает тот факт, что студия Марвел будет на Comic-Con в Hall H в грядущем месяце.

По информации портала Deadline, Марвел вновь появится на конференции, которую в прошлый раз пропустила. Однако каких-либо более интересных подробностей не заявлялось.
Что ждать от Марвел на SDCC 2019
Даже, учитывая тот факт, что в августе этого года пройдёт D23 Expo от Disney, вероятнее всего, Марвел представит ближайшие грядущие фильмы в Сан-Диего. Так как съёмки фильма о Чёрной Вдове уже вовсю идут, то о ней Кевин Файги точно что-то да скажет. Также, скорее всего, не обойдут стороной и «Вечных» с «Шанг-Чи», съёмки которых должны стартовать уже в этом году.

Два года назад, когда студия Марвел выставлялась на SDCC, нам показали тизер Войны Бесконечности, а также упомянули, кто сыграет Капитана Марвел. На D23 того же года были две панели, которые были посвящены «Чёрной пантере» и «Тору 3» соответственно.
Что ждать от Марвел на San Diego Comic-Con 2019
Сейчас же можно с уверенностью заявить о том, что стоит отсчитывать дни до старта (18 июля) Comic-Con, ибо там мы сто процентов узнаем что-то интересное от студии Марвел. Осталось меньше месяца.

Пишите в комментариях, что нам могут представить и показать на грядущем Comic-Con.

22:26
439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!